Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Коментарии
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 18.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
«Новый Диск» издаст Kane & Lynch 2: Dog Days
Компания «Новый Диск» займется изданием в России экшена под названием Kane & Lynch 2: Dog Days от датской студии IO Interactive.
Сюжет второй части снова прикует ваше внимание к двум неординарным персонажам - Адам "Кейн" Маркус (Adam "Kane" Marcus) хладнокровный и расчетливый убийца, Джеймс Сет Линч (James Set Lynch) подвержен приступам неконтролируемой агрессии. Эти двое вместе создают просто гремучую смесь, смерть и только смерть ждет всякого, кто встанет у них на пути. Итак, разобравшись с «Семеркой», наши герои отправляются в Китай, а точнее – Шанхай. Именно в этом погрязшем в самых разнообразных преступлениях городе игроку предстоит устраивать кровавую бойню с местными преступными группировками.
Обращаем ваше внимание, что по заверениям разработчиков Kane & Lynch 2: Dog Days создается под влиянием веяний документального кино, что может приблизить ощущение реальности к максимальному значению. Релиз игры состоится в следующем году.

Просмотров: 563 | Дата: 08.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Hokuto Musou поступит в продажу 25-го марта
Hokuto Musou поступит в продажу 25-го мартаО господи, такими темпами 25-е марта станет самым разорительным днем для японских игроков. Все магазинчики Страны восходящего солнца указывают на то, что 25-го числа в продажу сразу поступят Gran Turismo 5, God of War 3 и экшен Hokuto Musou (PlayStation 3, Xbox 360), объединивший механику серии Dynasty Warriors с постапокалиптической вселенной манги Fist of the North Star. Издательский дом Koei подтвердил, что игра поступит в продажу 25-го марта на двух своих целевых платформах по цене в ¥8190. Еще планируется какое-то коллекционное издание да только о его комплектации самураи забыли сказать. Указали цену - ¥13440.


Просмотров: 632 | Дата: 08.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Fallout: New Vegas станет темой февральского номера OXM
Fallout: New Vegas : Fallout: New Vegas станет темой февральского номера OXMГлавный редактор журнала Game Informer развеял миф о том, что на обложке следующего номера разместится Fallout: New Vegas. Значит, «надежные» источники нас подвели? Ну, не совсем. Редактор британского Official Xbox Magazine Джон Хикс торжественно объявил, что Fallout: New Vegas станет центральной темой февральского номера OXM, который поступит в продажу 11-го февраля. В эксклюзивном материале будет детальный рассказ о спин-оффе во вселенной Fallout, которые сейчас усиленно ваяет Obsidian Entertainment.
Вдобавок крупные онлайновые магазины начали массово ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Дата: 08.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

DiRT 2 приехал в Россию
Colin McRae: DiRT 2 : DiRT 2 приехал в РоссиюКомпания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии гоночного симулятора под названием Colin McRae: DiRT 2 от студии Codemasters. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и подарочном DVD-боксе, который также содержит руководство пользователя, двухсторонний плакат и наклейки.

Напомним, что вторая часть отправит игрока в долгое путешествие по самым известным трассам США, Европы и Азии и предложит принять участие в кольцевых гонках, покатушках по бездорожью, круговых заездах, ралли и рейдах. Все это можно опробовать на различных автомобилях – спортивных болидах, багги, внедорожниках и даже легендарной Subaru Impreza WRX самого Колина Стила МакРея (Colin Steele McRae). Каждый автомобиль принадлежит к определенному классу и обладает собственными характеристиками. Помогать вам в борьбе с более сильн ... Читать дальше »


Просмотров: 505 | Дата: 26.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Crysis 2 покажется на публике 5-го января
Crysis 2 : Crysis 2 покажется на публике 5-го январяElectronic Arts уже вписала Crysis 2 (PC, Xbox 360, PS3) в список своих главных проектов на следующий год. А раз до наступления 2010-го года остаются считанные денечки, то пора «Электроникам» включать пиар-машину на полную мощность и усиленно раскручивать сиквел. Время пришло.

В февральском номере PC Gamer вторая часть Crysis впервые покажется не в виде технологической демки CryEngine 3, а в своем естественном облике. Первые два скриншота, первые подробности и интервью с разработчиками из Crytek – там же. По такому случаю на обложке журнала расположился боец в нанокостюме версии 2.0, предвещающий груды эксклюзивного материала.

Журнальчик поступит в продажу 5-го января – там мы и ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Дата: 26.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Assassin's Creed 2 издадут в России
Assassin's Creed 2 : Assassin's Creed 2 издадут в РоссииКомпания «Акелла» сообщила о заключении договора с Ubisoft Entertainment на издание по всей территории России экшена под названием Assassin's Creed 2 от студии Ubisoft Montreal.

Напомним, что сюжетная линия развернется теперь уже в Италии эпохи Ренессанса. Главный герой – молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце (Ezio Auditore da Firenze), который ищет отмщение, познает искусство убийства и в процессе игры успешно использует его и совершенствует. Что же заставило Эцио встать на путь тайного убийцы? Все очень просто – его семья была предана и молодая душа не захотела с этим мириться, его решение – месть и только месть. По мере раскрытия сюжета вы побываете в самых различных городах мира той эпохи, исследуете каналы Венеции, встретитесь с такими великими людьми как Леонардо да Винчи, столкнетесь с ... Читать дальше »


Просмотров: 581 | Дата: 26.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Assassin's Creed 2 получит два DLC в начале 2010-го года
Assassin's Creed 2 : Assassin's Creed 2 получит два DLC в начале 2010-го годаВот она, настоящая несправедливость! Мало того, что консольная публика уже прошла вдоль и поперек Assassin's Creed 2, так еще она и получит первой два контент-пака для игры. Пожаловавшись вчера на убытки в 78 миллионов евро за период с апреля по октябрь этого года, Ubisoft быстренько перешла к делу – объявила о том, что в начале следующего года на Xbox Live и PlayStation Network появятся два DLC для Assassin's Creed 2. Первый набор контента под названием Battle of Forli выйдет в январе, а Bonfire of the Vanities – в феврале. Никаких деталей Ubsioft не привела, но отметила, что каждый контент-пак будет весить примерно один гигабайт. Что очень много по меркам DLC, в которые любят класть шмотки, оружие и прочую ненужную рухлядь. Те же дополнительные эпизоды для GTA 4 весят примерно ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Дата: 02.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Mirror's Edge 2 и Battlefield 3 опять мелькают на радарах
Mirror's Edge 2 : Mirror's Edge 2 и Battlefield 3 опять мелькают на радарахMirror's Edge не продалась огромным тиражом и Electronic Arts осталась недовольна ее финансовыми результатам. Но в свое время издательство заявило, что свои эксперименты с паркуром заканчивать не собирается. О сиквеле Mirror's Edge, правда, никто вслух не сказал. Хотя все и так поняли намек Electronic Arts.
Зато в пользу существования и бурной разработки Mirror's Edge 2 говорят сотрудники студии EA DICE. Один из них, ответственный за освещение в игре, то ли случайно, то ли специально написал на страничке со своим портфолио, что в настоящий момент трудится над осветительной частью в Battlefield 3 и Mirror's Edge 2. Про третью часть Battlefield все уже давно слышали, а вот Mirror's Ed ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Дата: 02.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Serious Sam HD: The Second Encounter готовится к выходу в начале 2010-го года
Serious Sam: The Second Encounter : Serious Sam HD: The Second Encounter готовится к выходу в начале 2010-го годаSerious Sam HD: The First Encounter (PC) поступила в продажу 24-го ноября этого года. Первые отзывы – положительные. Первые продажи – отличные, особенно для ремейка игры 2001-го года. Впереди The First Encounter еще ждет релиз на Xbox Live Acrade, который состоится в январе и который способен принести еще несколько золотых монет в общаковой сундук студии. Все просто великолепно. А посему не грех продолжить перенос «серьезных» проектов Croteam в HD-реальность. Второй игрой, которая будет создана на движке Serious Engine 3 и снабжена абсолютно новым режимом Co-Op Tournament, станет Serious Sam HD: The Second Encounter.
Других подробностей не ждите. Хорваты лишь сообщили, что в настоящий момент корпят над реставрацией The Second Encounter дл ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Дата: 02.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Демка Bayonetta появится 3-го декабря
Демка Bayonetta появится 3-го декабряГрех не посмотреть на игру, сумевшую оттяпать наивысшие баллы от двух изданий Famitsu и Edge, которые приступами доброго и светлого не страдают. Sega такую возможность для англоговорящего комьюнити предоставит. Сегодня японская компания торжественно объявила, что демо-версия Bayonetta попадет на европейский/американский PlayStation Network и Xbox Live 3-го декабря этого года. От японской версии демка ничем отличаться не будет – разве что отправленным к праотцам кандзи и переведенными на английский язык менюшками и диалогами.
«Разработчики из Platinum Games создали настоящий шедевр. Высокие баллы в таких уважаемых изданиях как Famitsu и Edge хорошо показывают высокое качество этого проекта. Мы верим, что Bayonetta станет мерилом для всего жанра экшенов» - улыбаясь и предвкушая хорошие продажи доложил Гэр ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние файлы
[08.02.2010][Карты]
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "MP_UNITAZ" (1)
[08.02.2010][Карты]
Far Cry 2 "tualet" (0)
[08.02.2010][Карты]
Far Cry 2 "ЧАЭС-Полная версия" (0)
[08.02.2010][Карты]
Counter-Strike: Source "awp_arena_rmx_72" (1)
[06.02.2010][Карты]
Far Cry 2 "Miami" (0)
[06.02.2010][Карты]
Warcraft 3 TFT "Defense of the Ancients (DotA) Allstars v6.66b AI 0.214" (0)
[05.02.2010][Карты]
Left 4 Dead 2 "Arena of the Dead 2/Арена живых мертвецов 2" (0)
[05.02.2010][Карты]
Left 4 Dead 2 "Набор карт" (0)
[05.02.2010][Карты]
Counter-Strike: Source "awp_lego_2" (1)
[30.01.2010][Карты]
Far Cry 2 "Live in trees" (0)
Случайная картинка
Друзья сайта
  • Rambler's Top100
    Игровой портал
    Самый лучший игровой ТОП сайтов!
    Game's TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
    Сайт Клана Play4FUN